Accesso ai servizi

CONSIGLIO

GRATTAROLA FEDERICO - Sindaco
GRATTAROLA FEDERICO
Nato a: ROMA il 14/07/1971

Inizio mandato: 10/06/2018

OrariOrario di ricevimento: MARTEDÌ'-GIOVEDÌ'

SCIARRINI SABRINA - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: CIVITA CASTELLANA il 26/05/1967

Inizio mandato: 19/06/2018

Deleghe: BILANCIO, TRIBUTI E CULTURA

PEPE MAURO - Consigliere/Assessore
Nato a: VIGNANELLO il 04/07/1951

Inizio mandato: 23/06/2018

Deleghe: PERSONALE, ATTIVITÀ PRODUTTIVE, DECORO PUBBLICO E ARREDO URBANO'

AGOSTINI SILVIA - Consigliere/Assessore
Nato a: BRACCIANO il 28/09/1981

Inizio mandato: 23/06/2018

Deleghe: SERVIZI SOCIALI, SANITÀ, POLITICHE GIOVANILI E TEMATICHE DELLA TERZA ETA'

ANDREOCCI GIACOMO - Consigliere/Assessore
Nato a: ROMA il 14/01/1984

Inizio mandato: 23/06/2018

Deleghe: AGRICOLTURA, AMBIENTE E STRADE RURALI

ZIACO LUIGI - Presidente del Consiglio
Nato a: BRACCIANO il 21/03/1981

Inizio mandato: 26/06/2018

ZIACO MARIA CRISTINA - Consigliere
Nato a: CIVITA CASTELLANA il 12/08/1975

Inizio mandato: 26/06/2018

MASTRANGELI MAURO - Consigliere
Nato a: VITERBO il 27/02/1971

Inizio mandato: 26/06/2018

GNISCI ENRICO - Consigliere - Minoranza
Nato a: CIVITA CASTELLANA il 14/04/1979

Inizio mandato: 26/06/2018

GRASSELLI STEFANO - Consigliere - Minoranza
Nato a: VITERBO il 17/01/1971

Inizio mandato: 26/06/2018

AGNELLI IGINO - Consigliere - Minoranza
Nato a: VIGNANELLO il 26/05/1958

Inizio mandato: 26/06/2018

CLEMENTI INGMAR - Consigliere - Minoranza
Nato a: ROMA il 07/04/1979

Inizio mandato: 26/06/2018

EL HABIB SAMIR - Consigliere
Nato a: ORVIETO il 30/10/1979

Inizio mandato: 28/12/2020